Екатерина Климова Надежда Михалкова Михаил Галустян Сергей Жуков Станислав Дужников Нео Екатерина Климова Надежда Михалкова Михаил Галустян Сергей Жуков Станислав Дужников

Пионерка! 44-летняя Климова снялась в ретро платье и с красным галстуком

Сейчас читают: 865
wmj.ru

28 апреля в широкий российский прокат выходит приключенческая комедия с элементами фантастики «Артек. Большое путешествие». Главные роли в картине исполнили такие звезды, как Михаил Галустян, Надежда Михалкова, Станислав Дужников и многие другие.

В проекте приняла участие и 44-летняя актриса Екатерина Климова. На первых снимках со съемок звезда позирует в образе пионерки: в голубом ретро платье, пилотка и с красным галстуком.

Кстати, одну из главных ролей в фильме исполнила популярный TikTok и видеоблогер Лиза Анохина, а также в проекте принял участие певец Сергей Жуков вместе с детьми — сыном Энджелом и дочерью Вероникой.

К слову, недавно мы писали, как 44-летняя Климова показала роскошную фигуру в черном костюме с вау-декольте. Екатерина Климова не перестает удивлять фанатов эффектными появлениями на сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA