Меган Фокс Крис Мартин Nancy Kaszerman Armando Gallo Дакота Джонсон жизнь Меган Фокс Крис Мартин Nancy Kaszerman Armando Gallo Дакота Джонсон

Звезда «50 оттенков серого» Джонсон стала жгучей брюнеткой — и теперь она копия Фокс

Сейчас читают: 697
wmj.ru

31-летняя актриса Дакота Джонсон появилась в новом образе — она стала брюнеткой с шоколадным оттенком. Кроме изменения оттенка волос, Дакота немного поменяла и стрижку: теперь у актрисы длинные волнистые волосы с привычной небрежной челкой.

Многие в комментариях заметили сходство с актрисой Меган Фокс. Обновленный имидж мы увидели в фотосессии для нового проекта.

В посте Дакота Джонсон рассказала, что будет креативным директором и инвестором компании, которая занимается производством продукцией «для взрослых».Напомним, что стала особенно популярна благодаря роли в трилогии «50 оттенков».

Совсем недавно поделилась закрытыми фактами из своей жизни, рассказала о грядущих проектах и подогрела слухи о помолвке с Крисом Мартином.А что ты думаешь о новой прическе Дакоты Джонсон?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA