Дакота Джонсон Англия жизнь Нео Дакота Джонсон Англия

Дакота Джонсон рассказала как разрабатывает инновационные секс-игрушки

Сейчас читают: 543
elle.ru

Это сегодня Дакота Джонсон известна своими ролями в фестивальной драме «Незнакомая дочь», артхаусе «Суспирия» и нашумевшем триллере «Ничего хорошого в отеле «Эль Рояль»», но изначально мировую славу большой голливудской звезде в третьем поколении принесла роль в экранизации «Пятидесяти оттенков серого».

И эта часть ее биографии получила неожиданное продолжение. Дакота стала главной героиней обложки февральского номера британского журнала ELLE и обсудила с нашим «семейным» изданием свою жизнь и творческие достижения.

В том числе совместную разработку игрушек с брендом сексуального здоровья Maude в качестве инвестора и со-креативного директора.Актриса была очарована миссией основательницы бренда Эвы Гойкочеа по сексуальному оздоровлению, инклюзивности и доступности.

И решила присоединиться к марке в качестве креативного директора. Джонсон создает новые инновационные секс-игрушки, одновременно исследуя «самые приятные, шикарные и качественные впечатления», которые продукты могут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA