Кристен Стюарт Оливия Колман Дакота Джонсон Мэгги Джилленхол Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк Джулианна Мур Кристен Стюарт Оливия Колман Дакота Джонсон Мэгги Джилленхол Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк

Великолепное трио: Кристен Стюарт, Дакота Джонсон и Джулианна Мур на Gotham Awards

Сейчас читают: 370
elle.ru

Минувший вечер выдался богатым на светские события: пока в Лондоне вручали модный «Оскар», в Нью-Йорке проходила церемония Gotham Awards.

Последнюю вручают независимым фильмам, и хотя обычно инди-проекты ассоциируются у нас с неизвестными режиссерами и актерами, в данном случае больший акцент сделан на бюджет фильма.

В список номинантов попадают лишь те картины, на которые было потрачено не более $ 35 млн.В их числе — фильм «Неизвестная дочь», по совместительству ставший режиссерским дебютом Мэгги Джилленхол.

Как и на Венецианском кинофестивале, в Нью-Йорке картина «получила по заслугам», победив в большинстве номинаций: лучшая картина, лучший режиссерский дебют, лучший сценарий, лучшая главная роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA