Крис Мартин Леонардо Ди-Каприо Дакота Джонсон Лос-Анджелес Gucci Нео Крис Мартин Леонардо Ди-Каприо Дакота Джонсон Лос-Анджелес

Драгоценный бра из 1000 кристаллов, напоминающий бриллиантовое ожерелье: Дакота Джонсон как безусловное украшение вечера

Сейчас читают: 409
elle.ru

На фоне грандиозного юбилея Дома Gucci — в этом году бренду исполняется 100 лет — марка возобновила сотрудничество с главным художественным музеем Лос-Анджелеса, вернувшись в качестве спонсора их центрального мероприятия.

Тем более, что 10-й гала-вечер LACMA Art+Film прошел под покровительством Леонардо Ди Каприо, который только-только вернулся с климатической конференции в Глазго.

Ни одно мероприятие Gucci не обходится без двух самых преданных звездных амбассадоров. За мужчин отвечает Джаред Лето; за женщин — Дакота Джонсон.

Свой 100% Gucci-гардероб она демонстрирует не только на красных дорожках, но даже на экранах. Посмотрите последнюю работу актрисы — пронзительную драму «Потерянная дочь» — и увидите, что и все вещи ее героини исключительно от именитого итальянского производителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA