Крис Мартин Дакота Джонсон Мексика Крис Мартин Дакота Джонсон Мексика

Дакота Джонсон с Крисом Мартином отдыхают на пляже в Мексике

Сейчас читают: 826
starslife.ru

Дакота Джонсон в откровенном черном бикини выглядела просто ошеломительно, наслаждаясь отдыхом на пляже с бойфрендом Крисом Мартином и его сыном Мозесом.32-летняя Дакота Джонсон наслаждалась солнцем со своим кавалером, 44- летним Крисом Мартином, и его 15-летним сыном Мозесом, отдыхая в Мексике.

На фотографиях, которые можно увидеть ЗДЕСЬ, актриса из фильма «50 оттенков серого»была замечена, щеголяя своей потрясающей фигурой в черном бикини в классическом стиле, которое демонстрировало ее впечатляющую округлую попу, когда она наслаждалась чистыми голубыми водами Тулума.

Она и Крис играли в волнах, в то время как в какой-то момент было замечено, как Моисей наносил несколько псевдоударов своему отцу, чтобы весело провести время между отцом и сыном.

Позже Дакота надела прозрачную синюю льняную рубашку на пуговицах, которая касалась ее бедер, когда она отдыхала от солнца.Дакота и Крис начали встречаться с 2017 года, и за это время они привлекли к себе много внимания средств массовой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA