Джейн Остин Крис Мартин Дакота Джонсон Dakota Johnson Джонсон Мартин Chris Martin Испания Фото НОВОСТИ Джейн Остин Крис Мартин Дакота Джонсон Dakota Johnson Джонсон Мартин Chris Martin Испания

Дакота Джонсон и Крис Мартин проводят романтический уикенд на Майорке: фото

Сейчас читают: 803
spletnik.ru

Крис Мартин и Дакота Джонсон 31-летняя Дакота Джонсон и 44-летний Крис Мартин были замечены вместе на отдыхе в Испании. Звезда "Пятидесяти оттенков серого" и фронтмен группы Coldplay насладились морской прогулкой на лодке в Пальма-де-Майорке, а после были "пойманы" местными папарацци.

Дакота и Крис, взявшись за руки, шли по порту, когда вернулись на сушу. На них были бейсболки и пляжные наряды. Во время морского путешествия возлюбленным, судя по тому, что Крис накинул на плечи полотенце, удалось и искупаться.

У Дакоты сейчас перерыв между съемками: в настоящее время она занята работой над экранизацией романа Джейн Остин "Доводы рассудка", первые кадры из которой месяц назад появились на сайте Netflix.

Дакота в новом фильме играет главную роль. Слухи о том, что звезды помолвлены, появились в декабре прошлого года, однако пока не получили подтверждения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA