Мелани Гриффит Дакота Джонсон жизнь Нео Мелани Гриффит Дакота Джонсон

Викторианский воротник, который затмит всех: Дакота Джонсон показывает, в какой блузе стоит пойти на корпоратив

Сейчас читают: 204
elle.ru

32-летняя Дакота Джонсон («50 оттенков серого») в голливудском обиходе получила звание «простушки», хотя ее стиль стал узнаваемым именно благодаря этой простоте, которая привлекает внимание.

На красных дорожках дочь Мелани Гриффит являет образ канонической дивы в бриллиантах и с алой помадой, а вот в обычной жизни предпочитает носить то, что носят все.

Никаких необычных шляп и аксессуаров: все лаконично, просто, но со вкусом. Поэтому если вы не стремитесь быть модницей и играть в оригиналку, но хотите выглядеть элегантно, то берите пример с Дакоты.Так, вчера, на пресс-конференции Netflix, Дакота предстала в простом черном платье и белоснежной блузе с рукавами-фонариками в викторианском стиле.

Такой топ всегда смотрится эффектно: красивый ворот с вышивкой придаёт образу праздничности и аристократичности.Чтобы выглядеть расслабленно и не терять лоска, с такими блузами стоит носить исключительно расслабленные укладки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA