Christian Dior Алессандро Микель Brandon Maxwell Дакота Джонсон Christian Dior Алессандро Микель Brandon Maxwell Дакота Джонсон

35 эффектных вечерних выходов Дакоты Джонсон

Сейчас читают: 224
vogue.ua

Американской актрисе Дакоте Джонсон сегодня исполняется 32 года. Слава к актрисе пришла после съемок в серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого», за участие в которых она получила премию «People’s Choice Awards» и номинацию на премию BAFTA.

Тогда юной актрисе, сыгравшей роль студентки Анастейши Стил, было 25 лет. За 7 лет Дакота зарекомендовала себя не только, как талантливая актриса, но и как девушка, знающая толк в выходах на красную ковровую дорожку.

Креативный директор Gucci Алессандро Микеле считает ее своей музой, а Джонсон в свою очередь почти всегда выбирает итальянский бренд для торжественных мероприятий.

Так, на Венецианском кинофестивале в 2021 году актриса появилась на красной дорожке в полупрозрачном платье с длинной серебряной бахромой Gucci, а для Бала Института костюма в 2019 году выбрала малиновое платье длины макси с драпировками и с объемными рукавами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA