Шон Пенн Дакота Джонсон штат Нью-Джерси съемки фильма Шон Пенн Дакота Джонсон штат Нью-Джерси

Дакота Джонсон стала блондинкой для роли в фильме «Даддио»

Сейчас читают: 329
starslife.ru

Для поклонников звезды фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакоты Джонсон, которая обычно была в привычном для себя стиле — темноволосой красавицы, стало полной неожиданностью тот факт, что отныне звезда блондинка!Дакота Джонсон меняет привычную для своего стиля ситуацию ради последней роли, становясь полностью блондинкой для роли в предстоящем фильме «Папа».

35-летняя актриса в третьем поколении дебютировала в образе блонды с короткой стрижкой до плеч во время съемок сцен в Нью-Джерси 20 декабря 2022 года.

Образ можно увидеть по ссылке ЗДЕСЬ.Внешний вид резко отличался от обычной брюнетки Дакоты, делая ее почти неузнаваемой. У звезды «Пятидесяти оттенков серого» были светло-русые волосы, которые падали ей на плечи, а две короткие пряди обрамляли ее лицо.

Ее брови все еще были яркими и темными, и она сделала естественный макияж, пока работали камеры.Звезда приготовилась к холоду, облачившись в тесную кожаную куртку и толстые черные брюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA