Крис Мартин Элена Ферранте Дакота Джонсон Мэгги Джилленхол Мексика жизнь купальники Крис Мартин Элена Ферранте Дакота Джонсон Мэгги Джилленхол Мексика

Дакота Джонсон. Редкий выход в купальнике в Мексике

Сейчас читают: 922
elle.ru

Если вы уже успели посмотреть новую блистательную картину с участием Дакоты Джонсон — «Незнакомая дочь», режиссерский дебют Мэгги Джилленхол по роману Элены Ферранте — то уже ни раз любовались актрисой в купальнике.

Большую часть времени на экране ее героиня проводит с маленькой дочерью на пляже, постоянно меняя эффектные купальники Gucci.

Другое дело — встретить Дакоту на пляже в реальной жизни. Что, возможно, получится у тех, кто планирует каникулы в Мексике. Вместе с давним возлюбленным-музыкантом Крисом Мартином Джонсон улетела в Тулум.

И теперь демонстрирует сногсшибательную фигуру уличным фотографам, без постановочных кадров. Здесь ее гардероб оказался скромнее и лаконичное — маленькое черное бикини на все времена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA