Дакота Джонсон удовольствие секс Дакота Джонсон

Звезда "50 оттенков серого", Дакота Джонсон, будет выпускать товары для секса

Сейчас читают: 472
hochu.ua

Дакота Джонсон стала креативным директором велнесс-бренда Maude. Теперь она будет выпускать секс-игрушки. Подробнее о новом проекте звезды читайте в нашем материале.Актриса Дакота Джонсон, которая известная по роли Анастейши Стил в трилогии "Пятьдесят оттенков серого", стала амбассадором и креативным директором бренда Maude.

Звезда будет выпускать товары для секса и продвигать темы сексуального здоровья.Так, Дакота снялась для британского Vogue и дала изданию небольшое интервью о своем новом проекте.Я считаю, что сексуальное здоровье — это базовое право каждого человека.

Секс по взаимному согласию и интимное удовольствие являются проявлениями заботы о теле. У каждого должен быть доступ к качественным товарам для секса невзирая на гендер, возраст совершеннолетия или тип сексуальности.— заявила актриса.Также Дакота Джонсон уверена в том, что вибратор должен стать обязательным предметом личной гигиены:Создавая продукты и обеспечивая доступ к знаниям о нашем собственном теле и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA