Белгород: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Белгород

takprosto.cc
86%
798
Планеты меняют свой курс, скоро в мире произойдут небывалые события, астролог Полина Павлова подробно обо всём рассказала
Что ожидает нас в високосном году? Ответ на этот вопрос постаралась дать Полина Павлова — бывшая журналистка и известный украинский астролог мунданного, или политического направления. Специалисты этой области определяют по небесной карте, какие события произойдут в том или ином регионе нашей планеты в 2024 году. Девушка предупреждает: мы вступаем во времена всемирного хаоса. В своем недавнем разборе она уделила особое внимание войне между Украиной и Россией. Также астролог провела анализ, насколько точно сбылись прошлогодние прогнозы. Вот к чему нам стоит готовиться уже сейчас.
porosenka.net
83%
149
Что за бородатый танкист нарисован на диораме «Огненная дуга» белгородского музея ВОВ
Но когда странный викинг убил всех своих врагов и захватил их земли, он постригся и побрился. И все соседи стали звать его Харальдом Прекрасноволосым!И вот какое отношение эта норвежская легенда о первом короле страны имеет отношение к диораме "Огненная дуга" в музее Великой Отечественной войны в Белгороде Самое прямое. Дело в том, что на диораме есть бородатый танкист и это Герой Советского Союза Григорий Иванович Пэнэжко, который вроде как наш Харальд Косматый, правда, в итоге он стал не Прекрасноволосым, а лысым! Но обо всем по порядку.Родился Григорий Иванович 1 декабря 1912 года в селе Валерьяновка Мариупольского уезда Екатеринославской губернии Российской империи в семье кулака.
DMCA