Михаил Ефремов Эльман Пашаев Андрей Алешкин Белгород карантин Михаил Ефремов Эльман Пашаев Андрей Алешкин Белгород

«Близкие не хотят, чтобы он оказался на свободе»: раскрыта главная интрига в деле Михаила Ефремова

Сейчас читают: 179
milayaya.ru

Михаил Ефремов вновь отказался от услуг защитника Андрея Алешкина.В самом громком уголовном деле года — очередной скандал. По данным СМИ, Михаил Ефремов, находясь в белгородской колонии, вновь отказался от услуг защитника Андрея Алешкина.

Это, мол, уже во второй раз: первый случился в суде, прямо во время апелляционного процесса.При этом публика еще не забыла аналогичные кульбиты с экс-адвокатом Эльманом Пашаевым: открестившись от него во время заседания в первой инстанции, Михаил Олегович попросил время на поиск нового юриста.

А когда оно истекло, как ни в чем не бывало явился в суд в сопровождении Пашаева и окончательно расстался с ним уже после приговора.

Так неужели странная история повторяется вновь, и что значат эти метания?В Невской коллегии адвокатов, где состоит Алешкин, никаких заявлений от Ефремова пока не получали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA