Россия республика Крым Геленджик Анапа Белгород поступки ребёнок Интересно Нео Россия республика Крым Геленджик Анапа Белгород

«Ребёнок за секунду стал сиротой»: что известно о трагедии на Крымском мосту

Сейчас читают: 917
porosenka.net

Сегодня ночью атаковали Крымский мост. По предварительной информации, его опоры не повреждены, ремонт займёт 2-3 недели.Во время теракта погибла супружеская пара из Белгорода.

Они ехали в Крым со своей 14-летней дочерью. Девочка ранена и находится в реанимации.Отец погибшей женщины вышел на связь. Вот что он рассказал:Они давно планировали путешествие.

На юг ездили раньше, в Анапу, Геленджик, а вот в Крым первый раз отправились. Это не то, что ужасно, а словами не передать. Еще одна дочка поехала, они на двух машинах двигались, но они не пострадали.

Сейчас муж второй дочки находится с моей внучкой Ангелиной.Его вторая дочь и её супруг не пострадали. Они уехали вперёд и остановились, когда услышали взрыв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA