Дмитрий Песков Михаил Мурашко Россия Москва Украина Белгородская обл. Белгород люди счастье Интересно Дмитрий Песков Михаил Мурашко Россия Москва Украина Белгородская обл. Белгород

Центр Белгорода подвергся ракетному обстрелу

Сейчас читают: 376
porosenka.net

Обстрел Белгорода начался около трёх часов дня. Основной удар пришёлся на центр города, где в предпраздничный день находилось много людей.

Один из снарядов упал в районе главной новогодней ёлки, где также расположен каток, кинотеатр и торговый центр. По предварительным данным, вооружённые силы Украины наносили удары из РСЗО "Град".По информации Telegram-каналов, которые ссылаются на свои источники в экстренных службах, в результате обстрела города погибли 13 человек, как минимум двое из них дети.

Различные травмы и осколочные ранения получили 57 человек, из них 13 дети. Официальный канал МЧС России сообщает о гибели девяти взрослых и одного ребёнка.

По данным ведомства, пострадали 49 человек, включая 4 ребёнка. Повреждения получили более 40 зданий и 60 транспортных средств, включая пассажирские автобусы.После обстрела власти Белгородской области попросили граждан спуститься в укрытия и включили сигнал ракетной опасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA