Петр Чайковский Алексей Ботвинов Украина Одесса Одесская обл. Белгород Odessa Петр Чайковский Алексей Ботвинов Украина Одесса Одесская обл. Белгород Odessa

Концерты под открытым небом ко Дню Независимости Украины

Сейчас читают: 311
vogue.ua

Один из самых известных в мире украинских пианистов Алексей Ботвинов, президент фестиваля Odessa Classics, подготовил подарок всем меломанам ко Дню Независимости Украины.

Это серия концертов под открытым небом, которая пройдет на необычных исторических локациях – у Белгород-Днестровский крепости в Одесской области, а также в Одессе, у Колонады Воронцовского дворца.

Концерты пройдут в сопровождении мультимедийных инсталляций, созданных студией VJ Videomatics. В программе концертов как произведения украинской классики и современности – Николая Лысенко, Петра Чайковского, Мирослава Скорика, Яна Фрейдлина, крымско-татарского гениального композитора Алемдара Караманова, так и мирового музыкального наследия – Моцарта, Рахманинова, Шопена.

В концертах принимает участие Национальный Одесский Филармонический Оркестр под руководством Хобарта Эрла. 19 августа в 20. 00Первый open-air концерт состоится в Одессе у Колоннады Воронцовского дворца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA