Михаил Ефремов Белгород осознанность Михаил Ефремов Белгород

Ефремов в тюрьме сильно похудел

Сейчас читают: 856
prelest.com

На днях одному из сетевых изданий дал интервью бывший заключенный, деливший камеру с Михаилом Ефремовым. Как известно, актер в настоящее время отбывает наказание в исправительной колонии под Белгородом.

По словам бывшего заключенного, он несколько месяцев провел бок о бок с Ефремовым. Он рассказал о том, что условия, в которых они там находились, гораздо суровее, чем принято считать: те, кто отбывает наказание, многого не договаривают своим родным, не желая их пугать и расстраивать.

Судя по рассказу этого человека, Михаилу Олеговичу тяжело дается осознание того, что из-за него погиб человек. Когда с ним пытаются заговорить на эту тему, актер мрачнеет, опускает голову и отмалчивается.

Он надеется на условно-досрочное освобождение, а пока старается не унывать и даже помогает справиться с унынием другим заключенным: шутит, ободряет их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA