Михаил Ефремов Софья Кругликова Петр Хархорин Белгород развод жизнь ссоры Михаил Ефремов Софья Кругликова Петр Хархорин Белгород

«Случилась трагедия»: Ефремов впервые заговорил об устроенном им смертельном ДТП

Сейчас читают: 923
wmj.ru

Отбывший уже 7 месяцев колонии за совершенное им ДТП актер Михаил Ефремов вышел на связь с журналистами. 57-летний артист рассказал, как ему живется в заключении под Белгородом, и впервые высказался об устроенной им аварии на Смоленской площади. «Случилась трагедия», — оценил свой поступок Ефремов в интервью для издания .

Звезда театра «Современник» также подтвердил, что недавно его навещала пятая супруга Софья Кругликова, с которой он воспитывал троих детей.

Михаил Ефремов опроверг сообщения о том, что они находятся в ссоре и собираются разводиться. Высказался он и о том, как привыкал к жизни по строгому распорядку. — рассказал Михаил Ефремов.

Адвокат актера Петр Хархорин добавил, что, на его взгляд, для Ефремова приемлем новый уклад жизни и выглядит его подзащитный лучше, чем до заключения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA