Санкт-Петербург Рязань Белгород Санкт-Петербург Рязань Белгород

В белгородском зоопарке родились три детеныша кенгуру

Сейчас читают: 881
mur.tv

РЯЗАНЬ, 14 мая – РИА Новости. Три самки кенгуру в Белгородском зоопарке произвели на свет трех детенышей, в результате этого “бэби-бума” популяция кенгуру здесь насчитывает восемь животных, сообщает пресс-служба зооcада. “Сенсация: сразу три самки кенгуру стали мамами!В Белгородском зоопарке – настоящий беби-бум.

Кенгуру Беннетта побили все рекорды”, – говорится в сообщении, опубликованном в аккаунте зоопарка в социальной сети “ВКонтакте” Отмечается, что год назад в зоопарке Белгорода насчитывалось пять кенгуру – мама и папа, двое их погодок и малышка Гранди, которая приехала из питомника Петербурга. “Недавно на свет показался первый малыш, рожденный осенью. (Напомним, детеныши кенгуру не сразу обнаруживают себя, около полугода они сидят тихонько и не высовываются.) Не успела разлететься эта чудесная новость, как еще из одной сумки выглянул любопытный кенгуренок.А на днях киперы увидели, что опустилась сумка Гранди!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA