Михаил Ефремов Софья Кругликова Иван Охлобыстин Белгород общение друзья Михаил Ефремов Софья Кругликова Иван Охлобыстин Белгород

Жена впервые увидела, как изменился Ефремов в тюрьме

Сейчас читают: 174
7days.ru

Жена Михаила Ефремова целых полгода не могла добиться личной встречи с мужем, отбывающим наказание в тюрьме. Накануне Софья Кругликова наконец-то увиделась с супругом.

Свидание прошло на территории исправительной колонии в Белгороде. Такое длительное отсутствие свиданий, между прочим, могло быть расценено, как нарушение прав заключенного, однако актёр не подавал официальной жалобы из-за долгой разлуки с женой.Ефремов был этапирован из СИЗО в Белгород ещё в ноябре прошлого года.

Всё это время он вел активную переписку с родными, друзьями и даже поклонниками. Ему писали слова поддержки и делились с ним последними новостями, происходящими в мире.Иван Охлобыстин недавно рассказал журналистам, что переписывается с другом, осужденным за аварию в пьяном виде.«Сложно, конечно, что-то писать, у него такая трагедия.

Рассказывать, как хорошо все у нас — это, считай, травмировать, потому что у него там все плохо. Родной человек, очень переживаю за него»,— признался Охлобыстин.Ефремов неплохо, если.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA