Россия Украина Белгород люди личность жизнь ненависть Интересно избиение Россия Украина Белгород

"Недомужчины, сами во всём виноваты": сестра лидера банды из Белгорода рассказала, зачем её брат избивал…

Сейчас читают: 592
porosenka.net

Тамары Гафаровой, во всем виноват тот, кто "настучал" на её брата. Потому что "недомужчина" и не мог нормально постоять за себя, а пошёл жаловаться.

В Белгороде задержали пять из шести членов банды, избивавшей прохожих. Сейчас установлены личности двух потерпевших, а задержанные стали фигурантами уголовного дела за покушение на убийство двух и более лиц.

Также они проходят по экстремистской 282 статье УК РФ за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды.Глава банды юных гопников - 17-летний Амиль Гафаров вовсе не мигрант, как предполагали ранее.

Он и его сёстра получили гражданство в 2022 году, а их отец - более трёх лет назад. В своё время семья переехала в Россию из Украины, но, похоже, спокойная жизнь младшему Гафарову не пришлась по вкусу.Тамара Гафарова считает, что тот факт, что семья прибыла в Россию из Украины, ничего не означает."Нам тоже часто говорят "чурка" или подобное, нам что делать в такой ситуации?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA