Анджелина Джоли Томас Хэнкс Деми Мур Мелани Гриффит Майя Хоук Кейт Хадсон Зоя Кравиц Зоя Дойч Рон Ховард Шайло Джоли-Питт Уиллис Румер Вильям Лурд Ховард Даллас родители знаменитости Нео Анджелина Джоли Томас Хэнкс Деми Мур Мелани Гриффит Майя Хоук Кейт Хадсон Зоя Кравиц Зоя Дойч Рон Ховард Шайло Джоли-Питт Уиллис Румер Вильям Лурд Ховард Даллас

Знаменитости и их дети в одном и том же возрасте на снимках

Сейчас читают: 614
chert-poberi.ru

Яблоко от яблони падает недалеко. Эту поговорку знают все и в данном случае она очень уместна. Детишки этих знаменитостей решили пойти по стопам звездных мам и пап.

Многие из них уже достигли отличных результатов. И конечно им не удается избежать сравнений с их родителями, ведь они похожи как две капли воды.

Давайте посмотрим на знаменитостей и их детей в одном и том же возрасте. 1. Дэймон Уэйанс и Дэймон Уэйанс — младший в 31 год 2.

Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт в 15 лет 3. Том Хэнкс и Колин Хэнкс в 42 года 4. Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу в 42 года 5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA