Лариса Дерн: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Лариса Дерн

starslife.ru
62%
680
Рене Зеллвегер на Оскаре 2021 в розовом платье без бретелек: отличный классический гармоничный стиль
Когда разговор заходит о Рене Зеллвегер, она знает, чего хочет от образа для красной ковровой дорожки в честь церемонии наград Оскар. Вот почему неудивительно, когда она прибыла на 93-ю церемонию вручения премии Оскар в качестве ведущей в облегающем фигуру платье, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру, но при этом демонстрировало ее скульптурные подкачанные руки. 52-летняя девушка, отметившая свой день рождения в ночь на Оскар, пришла на церемонию в розовом платье без бретелек с разрезом по центру. Хотя она пропустила красную ковровую дорожку, она появилась на сцене в своем потрясающем облике ближе к концу шоу.
elle.ru
71%
705
Черно-белое кино: Лора Дерн в Oscar de la Renta показала главный тренд 2021 — перья
Звезда сериала «Большая маленькая ложь», любимица Дэвида Линча, выбрала для 93-й церемонии Киноакадемии выбрала элегантное черно-белое платье Oscar de la Renta. Черный облегающий верх с высоким воротником контрастировал с пышной юбкой из белоснежных перьев, которая напоминала времена и стиль старого Голливуда. Кстати, перья — тренд этого года. Они были в коллекциях на всех кутюрных показах прошедших Недель моды. Как утверждают дизайнеры, эпоха минимализма прошла, и ей на смену пришли блестки, яркие цвета и перья. Завершали образ актрисы элегантные черные лодочки, украшенные дорожкой сверкающих камней. К платью с высоким воротником стилисты подобрали длинные каплевидные серьги.
tochka.net
79%
165
Брэд Питт, Зендая и другие: стали известны ведущие Оскара 2021
Победители прошлого года: Хоакин Феникс, Рене Зеллвегер, Брэд Питт и Лора Дерн выступят вместе с режиссером Пон Чжун Хо, и к ним присоединятся Анджела Бассетт, Хэлли Берри, Дон Чидл, Брайан Крэнстон, Харрисон Форд, Реджина Кинг, Марли Мэтлин, Рита Морено, Риз Уизерспун и Зендая.Само собой разумеется, что Феникс, Зеллвегер, Питт и Дерн представят категории, в которых они выиграли в прошлом году, и что режиссер "Паразитов" вручит Оскар лучшему режиссеру.В 2021 году церемония состоится в очном формате, участники мероприятия должны будут сдать тест на коронавирус.
DMCA