Ким Кардашьян Мелани Гриффит Джордж Клуни Элвис Пресли Майкл Джексон Риз Уизерспун Ким Кардашьян Мелани Гриффит Джордж Клуни Элвис Пресли Майкл Джексон Риз Уизерспун

Экзотика: игуана Кардашьян и еще 20 необычных питомцев звезд

Сейчас читают: 712
wday.ru

Лев и ослик, муравьед и свинья, олененок и шимпанзе — если собрать вместе всех животных, которыми владели (впрочем, некоторые и сейчас их содержат) голливудские звезды, то получится весьма диковинный зверинец.

Например, в семье Ким Кардашьян — новый питомец. Ее старшая дочка Норт всегда хотела домашнего паука. Но тут Ким, несмотря на всю свою любовь к детям, уперлась: пауков звезда страшно боится.

Но компромисс все же найти удалось. В доме Кардашьян появилась игуана. «Бородатого дракона» назвали Спиди, нарядили в пижамку от бренда Skims и приклеили на лоб стразу: в доме королевы гламура все должно соответствовать ее званию.

Даже игуана. «Я и не думала, что Спиди мне так понравится, — удивляется Кардашьян. — У нее уже есть свой гардероб и драгоценности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA