Мелани Гриффит штат Калифорния Мелани Гриффит штат Калифорния

Челси Хэндлер отметила продажу своего особняка и выпуск нового стендапа в новом видео, пребывая в джакузи без одежды

Сейчас читают: 429
starslife.ru

Это один из верных способов для Челси Хэндлер привлечь внимание к ее новой комедии на канале HBO Max. Она сидела обнаженной в своем бассейне с гидромассажем в видео от 23 февраля в Instagram, рекламирующем ее шоу Evolution, а также отметила, что она продала свое давнее поместье Bel Air, которым она владела 11 лет, за 10,4 миллиона долларов.

45-летняя девушка рассказала о своем особенном в видео, о своем доме в подписи.«Есть много различий между старой «Челси» и новой, улучшенной «Челси».

Старая «Челси» находила кого-то надоедливого и говорила этому человеку: «Ты чертовски надоедливый». Новая «Челси» — нет. Она наносит удар по суставу, делает глубокий вдох и просто дышит», — сказала обнаженная Челси, сидя в роскошной гидромассажной ванне своего дома и расслабляясь сигареткой (марихуана разрешена в Калифорнии).

Видео можно просмотреть на странице социальной сети в Instagram Челси Хэндлер: https://www.instagram.com/p/CLkxNskJB7h/Она продолжила: «Старая «Челси» не любила джакузи, и новая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA