Арнольд Шварценеггер Мелани Гриффит Джейми Ли Кертис Китай Испания НОВОСТИ Звездные дети Арнольд Шварценеггер Мелани Гриффит Джейми Ли Кертис Китай Испания

Джейми Ли Кертис вышла в свет вместе с трансгендерной дочерью и высказалась против трансфобии

Сейчас читают: 193
spletnik.ru

Джейми Ли Кертис с дочерьми Руби и Энни На днях в Голливуде состоялась премьера фильма "Хэллоуин заканчивается", которую главная звезда картины Джейми Ли Кертис посетила вместе со своими приемными детьми — дочерью Энни и трансгендерной дочерью Руби.

Актриса не так часто появляется на публике в окружении семьи, однако уже на следующий день муж Кристофер Гест и обе дочери вновь сопровождали ее на мероприятие, где Джейми чествовали за заслуги в кино.

Как и многие другие звезды до нее, она оставила отпечатки своих рук и ног в цементе на голливудской Аллее славы перед кинотеатром TLC Chinese Theatre.

Джейми Ли Кертис с мужем и дочерьми Мелани Гриффит, Джейми Ли Кертис и Арнольд Шварценеггер Отметим, что у Джейми очень хорошие отношения с обеими дочерьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA