Алена Краснова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Алена Краснова

wmj.ru
46%
362
Никита Пресняков с женой пришел на вечеринку в честь дня рождения младшей сестры
На днях дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова отметила день рождения. На вечеринку в честь праздника, помимо других гостей, пришел Никита Пресняков с женой Аленой Красновой и Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми. Орбакайте поделилась в своем Instagram-аккаунте снимком, на котором были запечатлены все четыре поколения звездного семейства. «Отгремел наш веселый девятый День Рождения Клавочки! Спасибо всем гостям — маленьким и взрослым, дай бог, чтоб наши дети знали и ценили настоящую дружбу», — подписала публикацию дочь примадонны. Пугачева предстала в кадре в total black. Певица облачилась в трикотажный топ и юбку-макси из плотного плащевого материала с широким поясом. Алена Краснова, напротив, остановила выбор на total white и появилась в мини-платье с фартуков. Мать же именинницы надела розовый наряд с прозрачными рукавами и красные лодочки на шпильке.
wmj.ru
50%
991
«Я не скрываю, что рыдаю в три ручья»: Пресняков-младший рассказал об отцовстве
У Владимира Преснякова-младшего трое сыновей. Старший Никита родился в отношениях артиста с дочерью примадонны Кристиной Орбакайте и уже три года женат на модели Алене Красновой. А младшие — Арсений и — в браке с певицей Натальей Подольской. К слову, полуторамесячного Ваню на днях . В беседе с изданием певец рассказал об отцовстве и неожиданно признался, что детей у него не трое, а четверо. «Еще папа — он тоже стал ребенком. Отцы, они после 70, превращаются в конкретных детей. И еще не забывайте про меня самого, я тоже тот еще ребенок. Если мы конструктор собираем вместе, то с Темой можем поссориться за какую-то детальку. Говорю, это я ее нашел, Темка — что он. Пока мастерим из LEGO фигурку, так может быть несколько раз. Потому что с азартом, с интересом. Очень серьезная история», — поделился Пресняков-младший.
wmj.ru
60%
124
Орбакайте показала повзрослевшего сына-копию и похвасталась его степенью магистра
Кристина Орбакайте — . У дочери Аллы Пугачевой подрастают трое детей от разных мужчин: 29-летний Никита от Владимира Преснякова-младшего, 22-летний Дени от Руслана Байсарова и 8-летняя Клавдия от Михаила Земцова. Как известно, старший наследник Орбакайте строит карьеру актера и музыканта, живет в браке с Аленой Красновой, младшая учится в школе и увлекается музыкой. Об успехах среднего певица рассказала на своей странице в Instagram. Она опубликовала совместное селфи с сыном, а в подписи похвасталась тем, что он успешно защитил магистерскую диссертацию.
wmj.ru
53%
784
Безрукова, Пресняков с Красновой, Горбань и другие звезды устроили «Римские каникулы» в Сети
Участников флешмоба попросили повторить любой образ из итальянской живописи, скульптуры, музыки, литературы и кино. Ассоль перевоплотилась в яркую Софи Лорен в фильме «Высокая мода», а помог ей в этом муж рэппер ST, который легко вжился в образ Марчелло Мастроянни. Алена Краснова с мужем Никитой Пресняковым решились повторить пару Марчелло Рубини и Сильвии из кинофильма «Сладкая жизнь», а Мария Горбань неожиданно выбрала героиню Аниту из фильма «Я убила Наполеона». Образ Орнеллы Мути из фильма «Укрощение строптивого» решили повторить сразу две звездные красотки — актриса Ирина Безрукова и блогер Даша Кос, которая вжилась в образ главной героини Лизы.
DMCA