Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова Сергей Безруков Михаил Земцов Москва родители дружба знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова Сергей Безруков Михаил Земцов Москва

«Начался плотный движ»: внук Пугачевой — о новой работе

Сейчас читают: 410
wmj.ru

Никита Пресняков не раз признавался, что помощи от знаменитых родителей не просит — для него принципиально важно добиваться намеченных целей самому.

В одной из последних Instagram-публикаций внук Пугачевой рассказал о карьерных успехах и новой работе. — написал он в микроблоге.

Московским губернским театром, в котором теперь играет сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего, руководит Сергей Безруков.

Поклонники подозревают, что главная роль в спектакле «Безымянная звезда» по одноименной пьесе Михаила Себастьяна Никите досталась благодаря дружбе знаменитой бабушки и актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA