Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова люди друзья свадьба Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова

Орбакайте прослезилась: жена Никиты Преснякова поделилась редкими фото со свадьбы

Сейчас читают: 110
7days.ru

Никита Пресняков и его жена Алена Краснова сегодня отметили важное событие.«Глава IV. Идем дальше!» — прокомментировала Алена четвертую годовщину свадьбы.В честь этого она решила вспомнить, как проходила свадьба и поделилась редкими кадрами в Инстаграме.

У невесты было несколько нарядов. Для росписи в ЗАГСе она надела пышное платье с открытым декольте и стразами, в руках Алена держала букет из пионов.

После росписи празднование перенеслось в загородный дом. На сцене, которая была украшена белыми розами, молодожены произнесли клятву.

Гости были тронуты речью влюбленных, а Кристина Орбакайте даже пустила слезу во время поздравлений. На торжестве также присутствовала бабушка жениха Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA