Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова Наталья Подольская жизнь Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова Наталья Подольская

Зажигательные танцы семейства Пресняковых взорвали Сеть

Сейчас читают: 564
7days.ru

Владимир Пресняков, как уверены многие интернет-пользователи, в ближайшие годы точно может стать дедушкой, ведь его старший сын Никита недавно отметил 3 года супружеской жизни с моделью Аленой Красновой, которой довольно часто приписывают беременность.

Однако Владимир, кажется, не спешит готовиться к роли дедушки и вовсю дурачится со своим младшеньким – сыном Артемом, которого ему родила певица Наталья Подольская.

Наталья опубликовала в своем микроблоге видео с прогулки семейства Пресняковых. Владимир и Артем стояли на тротуаре и вытворяли потрясающие движения.

Этому танцевальному дуэту сына и отца совсем не нужна была музыка, чтобы поймать ритм и удивлять маму невероятной пластикой и сложными акробатическими элементами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA