Алла Пугачева Никита Пресняков Алена Краснова Сша Нью-Йорк друзья Нео Алла Пугачева Никита Пресняков Алена Краснова Сша Нью-Йорк

Внук Пугачевой получил в США квартиру «друзей семьи» и документы эмигранта

Сейчас читают: 178
milayaya.ru

Он хотел бы жить на Манхэттене… И живет.Осенью прошлого года появился слух, что Никита Пресняков попал под волну частичной мобилизации.

Что удивительно, внук Аллы Пугачевой никак не комментировал эту информацию и вообще пропал из поля зрения.А потом внезапно появился, но уже по ту сторону океана.

Оказалось, что Никита Пресняков переехал в США вместе с супругой Аленой Красновой. Как стало известно журналистам, пара обосновалась в Нью-Йорке, в одном из самых дорогих и фешенебельных районов мегаполиса.По словам источника, внук Аллы Пугачевой живет в квартире на Манхэттене, которая принадлежит друзьям семьи.

По другой информации, на самом деле апартаментами в элитном районе города владеют родственники, но подтверждений этому пока нет.Помимо этого, Никита Пресняков уже активно занимается работой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA