Алла Пугачева Никита Пресняков Алена Краснова Россия Сша Израиль Лос-Анджелес Московская обл. жизнь красота Нео Алла Пугачева Никита Пресняков Алена Краснова Россия Сша Израиль Лос-Анджелес Московская обл.

Лучше, чем замок в Грязи: невестка Пугачевой показала роскошный особняк

Сейчас читают: 221
milayaya.ru

Во второй половине 2022 года Никита Пресняков и его жена Алена Краснова перебрались в США. Внук Аллы Пугачевой занялся в Штатах съемками клипов.

Для этого он взял себе псевдоним Nik Pres. А еще он стал вести стримы на «Твиче». Его супружница публикует в запрещенной в России социальной сети гламурные фотографии и кадры с тусовок.Например, недавно Краснова поделилась с подписчиками видео, снятыми на некой вилле в Лос-Анджелесе.

Судя по кадрам, жена Преснякова посетила частное мероприятие. Местные красоты настолько поразили невестку Пугачевой, что она не смогла не поделиться впечатлениями. «Красиво как!», – написала Алена на кадрах, на которых можно рассмотреть роскошный особняк.Супруга Преснякова дала понять, что, несмотря на жизнь в роскоши, продолжает удивляться размахам богатства.

Она была и на даче Аллы Борисовны в Истре, и в ее замке. Впрочем, сделанная со вкусом вилла, на которой недавно отдохнула Алена, куда лучше вычурного особняка в Грязи.Ранее стало известно о том, что на находящуюся в Израиле Аллу Пугачеву подали в суд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA