Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Кирилл Сафонов Алена Краснова Борис Моисеев Россия Израиль Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Кирилл Сафонов Алена Краснова Борис Моисеев Россия Израиль

Никита Пресняков уехал и сорвал запланированный спектакль

Сейчас читают: 689
starslife.ru

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что внука Примадонны призвали в армию. Якобы Никиту Преснякова забрали в военкомат в рамках частичной мобилизации прямо во время репетиции спектакля.Но как сообщают позже источники все эти слухи – неправда!

Дело в том, что Никита Пресняков улетел в Америку еще раньше своей бабушки, которая вернулась в Израиль. Слухи о мобилизации Преснякова ложные, но он в действительности сильно подвел своих коллег, ведь на ближайшие дни запланированы спектакли с участием актера в главной роли.«Он уехал в Америку еще две недели назад и всех этим, грубо говоря, подставил.

Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре проблематично, так как у него главная роль в спектакле, сложно взять и сходу ввести нового исполнителя», — сообщает один из источников изданию Стархит.На данный момент неизвестна дальнейшая судьба постановки «Безымянная звезда», в которой задействован в главной роли Никита Пресняков.

Последняя репетиция была проведена 22 сентября, которая прошла в штатном режиме.Также сообщается о том, что Кристина Орбакайте также улетела в Америку, но в отличие от Преснякова она намерена вернуться в ближайшее время в Россию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA