Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова жизнь брак подарки Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова

«Жена подарила»: внук Пугачевой нашел повод блеснуть накачанным прессом

Сейчас читают: 928
7days.ru

Старший внук Аллы Пугачевой отметил 30-летие еще в конце мая, но лишь сейчас у него выдалась возможность насладиться подарком, который преподнесла ему жена.

Никита Пресняков рассказал, что Алена Краснова презентовала ему небольшой бассейн с гидромассажем, он уже установил резервуар с водой во дворе их загородного дома и теперь коротает в нем жаркие дни.

У себя в сторис сын Кристины Орбакайте показал, как нежится в бассейне, а также похвастался эффектным накачанным прессом. По словам Никиты Преснякова, у него закончились репетиции и выступления в театре и начался долгожданный отпуск, так что появилось время на тренировки. — заявил внук Пугачевой, продемонстрировав, как он лихо подтягивается на турнике.

К слову, пока сын Орбакайте накачивает кубики пресса и бицепсы на руках, его жена отдыхает на море и демонстрирует в сторис эффектные кадры в бикини, а на свежем видео Краснова и вовсе покрасовалась в мокрой белой сорочке, в которой окунулась в воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA