Никита Пресняков Александр Петров Алена Краснова Наоми Харрис Мишель Уильямс Энди Серкис Вуди Харрельсон Москва самоизоляция Никита Пресняков Александр Петров Алена Краснова Наоми Харрис Мишель Уильямс Энди Серкис Вуди Харрельсон Москва

«Снова прежний»: Александр Петров вернулся к имиджу «Полицейского с Рублевки»

Сейчас читают: 730
7days.ru

В Москве состоялась премьера фильма «Веном-2», повествующего о приключениях самого противоречивого героя вселенной MARVEL. Режиссером продолжения стал Энди Серкис, главные роли также сыграли Мишель Уильямс, Наоми Харрис и Вуди Харрельсон — суперзлодей Клетус Кэседи/Карнаж.Посмотреть картину в Москве в кинотеатр «Октябрь» пришли многие молодые звезды.

Даже Никита Пресняков вышел в свет с женой Аленой Красновой, хотя он крайне редко удостаивает своим вниманием публичные мероприятия.

Александр Петров, как всегда, много шутил, а на дорожке корчил забавные рожицы. К слову, он вернул себе прежнюю стрижку, который запомнился в сериале «Полицейский с Рублевки».

Напомним, во время пандемии Саша решил не стричься и за время самоизоляции отрастил себе настоящую гриву. Когда же самоизоляция закончилось, артист не спешил расстаться с длинными волосами, которые у него постепенно отросли до плеч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA