Лера Кудрявцева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова Инна Маликова свадьба знаменитости Лера Кудрявцева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова Инна Маликова

Краш: 30-летний сын Орбакайте показал кубики пресса и накачанные бицепсы

Сейчас читают: 183
wmj.ru

30-летний Никита Пресняков выложил в сториз фотографию, на которой похвастался превосходным спортивным телосложением. На селфи в зеркале старший сын Кристины Орбакайте предстал в одних шортах, продемонстрировав накачанные бицепсы и кубики пресса во всей красе. «Мое тело из 2012 возвращается», — подписал снимок внук Примадонны, намекнув, что в скором времени достигнет своей лучшей формы.

Недавно Никита Пресняков вечеринкой в японском стиле. Вместе с женой Аленой Красновой именинник перевоплотился в аниме-героя.

Напомним, что Никита и Алена сыграли свадьбу в 2017 году. У пары еще нет детей, однако поклонники регулярно подозревают девушку в беременности.

Так было зимой 2020 года, когда Алена опубликовала в личном блоге видео в объемном свитере. Подписчики , но девушка быстро , выйдя в свет в одном бра и кожаных брюках с завышенной талией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA