Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова Дени Байсаров Руслан Байсаров брак знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова Дени Байсаров Руслан Байсаров

Галкин с сыном сыграли в футбол — судьями были Пугачева с дочкой: видео

Сейчас читают: 671
wmj.ru

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина подрастают двое очаровательных детей — 7-летние Лиза и Гарри. Примадонна и шоумен регулярно радуют подписчиков кадрами с наследниками, и этот раз не стал исключением.

Галкин показал в сториз, как их семья проводит очередной августовский вечер. «У нас с Гарри Максимовичем матч. А вот и наши рефери», — произнес он, указывая на Аллу Борисовну с Лизой.

Мама с дочкой внимательно следили за тем, как глава семейства тщетно пытался забить в ворота сына гол. Со счетом 4:0 мальчик одержал победу.

Недавно в гости к Лизе и Гарри приехал их 23-летний племянник , сын Кристины Орбакайте от бизнесмена Руслана Байсарова. Молодой человек живет заграницей и периодически навещает знаменитых маму с бабушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA