Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова Наталья Подольская мужчины родители знаменитости Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова Наталья Подольская

Подольская — на 40 день, Акиньшина — почти через 3 года: когда звезды крестят детей

Сейчас читают: 319
7days.ru

Решение о крещении детей звезды принимают по-разному. Кто-то четко следует церковным канонам, кто-то решается на таинство только через несколько лет, а у кого-то крестных оказывается...

аж четверо!Наталья Подольская всегда говорила: она считает, что крестить малышей нужно по всем правилам. В том числе это касается и даты – по церковным канонам детей крестят на 40-й день от рождения.

Ваня появился на свет 22 октября, и вчера ему как раз исполнилось 40 дней. В Сети появилось видео с таинства. На церемонию были приглашены только близкие артистов: родители Владимира Преснякова, сестра певицы Юлиана с дочками, сын Владимира от Кристины Орбакайте Никита Пресняков с супругой Аленой Красновой.

5-летний Артемий – старший сын Подольской и Преснякова — также присутствовал на таинстве. Он даже учил всех приутствующих детей правильно креститься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA