Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова эмоции чувства Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова

Влюбленные Никита Пресняков и Алена Краснова снялись в кампании Pandora к 14 февраля

Сейчас читают: 785
wmj.ru

Никита Пресняков и Алена Краснова стали героями новой рекламной кампании Pandora, посвященной Дню святого Валентина. Пара приняла участие в романтической фотосессии — первой за долгое время.

Влюбленные примерили образы в зеленых оттенках. Выбор на них пал не случайно: зеленый — цвет мая, месяца, в котором Никита с Аленой впервые встретились.

Сын Кристины Орбакайте также дополнил look цепочкой с черными звеньями и аналогичным браслетом. Его жена выбрала моносерьгу-сердце, сет из золотых колец и колье с зеленым кристаллом.

Публикуя снимки, Алена поделилась воспоминаниями о первой встрече с Никитой. — рассказала Краснова. Фотографии влюбленных уже оценила бабушка Никиты, Алла Пугачева. «Где улыбочка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA