Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова Москва Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова Москва

Никита Пресянков с женой показали квартиру, подаренную им Аллой Пугачевой

Сейчас читают: 717
uznayvse.ru

Никита Пресняков и его супруга Алена Краснова стали героями шоу «Звезды сошлись». В рамках программы журналисты походили по их квартире и сделали фото в жилье, которым обеспечила внука Алла Пугачева.

Никита с Аленой въехали в квартиру сразу после того, как поженились. Стоит отметить, что влюбленным даже не пришлось делать ремонт в жилплощади.

Находится их квартира в центре Москвы. Там просторная кухня, где Алена готовит разные блюда для своего супруга. Однако сама Краснова признается, что не слишком часто появляется у плиты.

В одной из комнат стоит рояль – за ним много времени проводит Никита, который пишет новые песни. Uznayvse.ru напоминает, что Никита Пресняков является старшим сыном Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA