Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова Михаил Земцов подарки Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова Михаил Земцов

Никита Пресняков с женой пришел на вечеринку в честь дня рождения младшей сестры

Сейчас читают: 383
wmj.ru

На днях дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова отметила день рождения. На вечеринку в честь праздника, помимо других гостей, пришел Никита Пресняков с женой Аленой Красновой и Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми.

Орбакайте поделилась в своем Instagram-аккаунте снимком, на котором были запечатлены все четыре поколения звездного семейства. «Отгремел наш веселый девятый День Рождения Клавочки!

Спасибо всем гостям — маленьким и взрослым, дай бог, чтоб наши дети знали и ценили настоящую дружбу», — подписала публикацию дочь примадонны.

Пугачева предстала в кадре в total black. Певица облачилась в трикотажный топ и юбку-макси из плотного плащевого материала с широким поясом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA