Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Борис Корчевников Владимир Пресняков Алена Краснова развод жизнь свадьба Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Борис Корчевников Владимир Пресняков Алена Краснова

Развод на 7 миллионов и правда о жене: внук Аллы Пугачевой раскрыл семейные тайны

Сейчас читают: 380
7days.ru

Старший внук Аллы Пугачевой, недавно отметивший 30-летие, дал интервью Борису Корчевникову в его ток-шоу «Судьба человека», где поделился личными подробностями о своей жизни и звездной семье.

Никита Пресняков впервые рассказал о том, как едва не сорвалась его свадьба с Аленой Красновой, раскрыл правду о супруге и удивил признанием о младших детях примадонны, которые приходятся ему дядей и тетей.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова вспомнил громкую историю со своей свадьбой, ставшей главным событие 2017 года.

Как известно, молодожены расписались в загсе в Барвихе, а роскошное торжество, на которое собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса, организовали в подмосковной резиденции «Жаворонки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA