Ким Кардашьян Анджелина Джоли Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова красота свадьба знаменитости Ким Кардашьян Анджелина Джоли Кристина Орбакайте Никита Пресняков Алена Краснова

Невестка Орбакайте сделала уколы красоты и сняла процесс на видео

Сейчас читают: 829
wmj.ru

24-летняя Алена Краснова решила попробовать на себе излюбленную косметологическую процедуру Ким Кардашьян и Анджелины Джоли — плазмолифтинг.

У девушки взяли кровь из вены, извлекли из нее плазму с помощью специальной центрифуги и инъекционно ввели ее в кожу лица. По словам Алены, уколы красоты не доставили ей никакого дискомфорта. «Я ничего никогда не колола, кроме губ.

Безумно всего этого боюсь. И вот наконец решилась и была приятно удивлена, что это вообще безболезненно», — рассказала она подписчикам в сториз.

Цена процедуры, которую сделала невестка Кристины Орбакайте, варьируется в пределах 15-35 тысяч рублей. Напомним, что Алена Краснова и Никита Пресняков сыграли свадьбу в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA