Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова отношения брак жена Фото звёзды певец Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Алена Краснова

Почему поклонники считают, что невестка Кристины Орбакайте не дотягивает до уровня звездной семьи

Сейчас читают: 215
takprosto.cc

Очередная волна хейта обрушилась на звездную семью Пугачевой. На этот раз в Сети активно обсуждают молодое поколение, семью Преснякова-младшего.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, Никита Пресняков, молодой актер, певец и музыкант в 2017 году женился на девушке по имени Алена Краснова. Жена Никиты Преснякова — одна из дочерей известного российского бизнесмена.

С раннего детства они были соседями по даче и очень долго были друзьями. © Instagram / @alenaakrasnova Жена Никиты Преснякова Первые слухи о том, что Алена и Никита начали встречаться, появились еще в 2014 году.

Тогда девушка училась еще в 11 классе, и отношения быстро закончились. Но как оказалось, совсем ненадолго, потому что уже на выпускном Алены Никита Пресняков был рядом с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA