Руслан Байсаров: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Руслан Байсаров

wmj.ru
56%
738
Орбакайте поделилась редким кадром с 8-летней дочерью от Земцова — малышка растет его копией
Клавдия Земцова вместе с родителями живет в Нью-Йорке и посещает американскую школу. Большую часть времени девочка проводит с отцом — у Михаила Земцова в США собственный бизнес. А звездная мама чаще прилетает в Россию — повидаться с родными и выступить перед соотечественниками. Однако теперь у Кристины Орбакайте появился шанс полностью посвятить все свободное время юной наследнице — у Клавдии начались весенние каникулы. Орбакайте опубликовала редкий кадр с дочерью-копией от мужа, на котором предстала в ажурном жакете, который надела поверх рубашки. К слову, споры о том, на кого все же похожа наследница певицы и бизнесмена, продолжаются уже давно. В детстве Клавдия была точной копией знаменитой матери. Теперь же, с каждым годом все больше становится похожа на отца.
wmj.ru
65%
520
Сын Орбакайте Дени Байсаров рассказал об отношениях с отцом
На днях в Сети появились сына Кристины Орбакайте и ее экс-супруга, бизнесмена Руслана Байсарова, — Дени. Вскоре информация была опровергнута: Мария, с которой, по всей видимости, Байсаров все же , отметила, что они просто друзья, а ее жених — другой мужчина. Позже слова Марии подтвердил и сам Дени: «Мы не встречаемся и мы не помолвлены. Я с Машей всю жизнь знаком, дружу и дорожу ей, и наши семьи прекрасные друзья. Я всей душой рад за Машу и ее жениха и желаю им самой прекрасной совместной жизни», — написал он в своем микроблоге в Instagram. А сегодня 22-летний внук Пугачевой, недавно вернувшийся из Великобритании, где по специальности «Маркетинг и инновации», пообщался с фолловерамив формате «вопрос-ответ» и рассказал об отношениях с отцом.
wmj.ru
46%
517
Орбакайте показала повзрослевшего сына-копию и похвасталась его степенью магистра
Кристина Орбакайте — . У дочери Аллы Пугачевой подрастают трое детей от разных мужчин: 29-летний Никита от Владимира Преснякова-младшего, 22-летний Дени от Руслана Байсарова и 8-летняя Клавдия от Михаила Земцова. Как известно, старший наследник Орбакайте строит карьеру актера и музыканта, живет в браке с Аленой Красновой, младшая учится в школе и увлекается музыкой. Об успехах среднего певица рассказала на своей странице в Instagram. Она опубликовала совместное селфи с сыном, а в подписи похвасталась тем, что он успешно защитил магистерскую диссертацию.
DMCA