Самарская обл.: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Самарская обл.

porosenka.net
47%
529
Обматеривших губернатора Самарской области мигрантов задержали
На днях на всю страну прогремел очередной скандал с группой детей мигрантов из Самарской области, которые стаей избивали и всячески кошмарили местных школьников. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объяснил произошедшее классическим бытовым конфликтом и пообещал принять жесткие меры по отношению к приезжим ребятам.Но вместо того, чтобы поблагодарить одного из самых толерантных губернаторов, который призвал относиться к расследованию дела аккуратно и не грести всех приезжих под одну гребёнку, друзья нападавших (некоторые тг-каналы пишут, что это участники избиений) записали для него видео, в котором грязно обругали и заявили, что их товарищам ничего не будет - максимум поставят на учёт.Как сегодня сообщил депутат Александр Хинштейн, мигранты, "пообещавшие совершить насильственные действия сексуального характера с губернатором Самарской области", задержаны.
porosenka.net
44%
323
Суд выдворит из России мигранта, швырнувшего в пенсионера огрызок на рынке
В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области рассказали о благополучном завершении истории с торговцем из Таджикистана, который 14 октября шутки ради швырнул в пенсионера огрызком яблока и попал престарелому мужчине в глаз, чем спровоцировал конфликт с самарчанами.Промышленный районный суд Самары признал приезжего 1996 года рождения виновным в мелком хулиганстве и нарушении миграционного законодательства с последующим выдворением из страны."Шестнадцатого октября Промышленным районным судом города Самары мужчина признан виновным в совершении данных правонарушений и ему назначено наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Видео конфликта: торговцы агрессивно отреагировали на замечания прохожих и нагло отрицали вину.
7days.ru
62%
222
«Пошла дальше»: ошарашенной Вере Брежневой пришлось признаться в финансовой несостоятельности
Бывшая солистка «ВИА Гры», а ныне свободная артистка и супруга продюсера Константина Меладзе — Вера Брежнева — женщина весьма обеспеченная. Они с мужем при каждой возможности приобретают себе новую недвижимость в разных странах, чтобы было где жить во время гастролей и с комфортом отдохнуть от трудов праведных.Но доходы нынешней молодежи, одним прыжком взлетевшей на вершину славы, шокировали артистку, шедшую к известности длинными и запутанными тропами.В эфире очередного выпуска YouTube-шоу «Музыкалити» Максима Галкина, куда пришла Вера Брежнева, чтобы побеседовать о музыке с тиктокершей Юлией Гавриловой, она узнала, что 19-летняя участница шоу «Голос.
fokus-vnimaniya.com
53%
963
Мурашко: антиковидные ограничения нужно ужесточить в 13 регионах
Министр здравоохранения Михаил Мурашко требует ужесточить антикоронавирусные ограничения в 13 регионах из-за тяжелой эпидситуации. Речь идет об Адыгее, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Чукотке, Приморском крае, Владимирской, Рязанской, Саратовской, Омской, Смоленской, Самарской и Ульяновской областях. В то же время, как пишет «Интерфакс», чиновник отметил субъекты РФ, которые уже ввели локдаун: Воронежскую, Курскую, Нижегородскую, Новгородскую, Самарскую области и Пермский край. По словам Мурашко, в этих регионах рост заболеваемости снизился на 10-15 %.
porosenka.net
82%
583
Поехали... Ответ на пост «В Самарской области девочку избили за то, что она пришла в магазин в…
var data = key + "=" + value + ";";data += "path=/;";if (expireSec != 0) {var d = new Date();d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";}if (domain) {data += "domain=" + domain + ";";}document.cookie = data;})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");(function(key, value, expireSec, domain) {var data = key + "=" + value + ";";data += "path=/;";if (expireSec != 0) {var d = new Date();d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";}if (domain) {data += "domain=" + domain + ";";}document.cookie = data;})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");Художник ДжозефКристиан ЛейендекерUPD видео начала конфликта: https://smotrim.ru/article/2607886____________"Мы наказали их по закону шариата" рассказал укро-тюрок Степан, проживающий на территории Самарской области по временной регистрации.Наказали по закону Шариата на территории Российской Федерации?? Я очень редко ругаюсь матом, но...
DMCA