Александр Хинштейн Москва Самара Таджикистан Самарская обл. друзья характер Интересно избиение Нео Александр Хинштейн Москва Самара Таджикистан Самарская обл.

Обматеривших губернатора Самарской области мигрантов задержали

Сейчас читают: 833
porosenka.net

На днях на всю страну прогремел очередной скандал с группой детей мигрантов из Самарской области, которые стаей избивали и всячески кошмарили местных школьников.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объяснил произошедшее классическим бытовым конфликтом и пообещал принять жесткие меры по отношению к приезжим ребятам.Но вместо того, чтобы поблагодарить одного из самых толерантных губернаторов, который призвал относиться к расследованию дела аккуратно и не грести всех приезжих под одну гребёнку, друзья нападавших (некоторые тг-каналы пишут, что это участники избиений) записали для него видео, в котором грязно обругали и заявили, что их товарищам ничего не будет - максимум поставят на учёт.Как сегодня сообщил депутат Александр Хинштейн, мигранты, "пообещавшие совершить насильственные действия сексуального характера с губернатором Самарской области", задержаны.

Ими оказались два брата из Таджикистана. Старшего арестовали, а младшего поместили в центр временного содержания и будет экстрадирован и в скором времени экстрадируют на родину.

По данным депутата, их мать находится в Москве, отец - в Таджикистане. В Самаре были предоставлены самим себе.Что касается других участвовавших в избиении мигрантов, то с ними тоже всё хорошо - они уже дают показания."Уголовные дела по статьям "Хулиганство" и "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести" возбуждены в отношении Разматчона Сафолова, Алишера Косимова, Салмана Яронзода, Зурибека Яронзода, Хабибилло Урунбаева и Абдурахмона Мирзоева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA