Россия Англия Самарская обл. родители Интересно Россия Англия Самарская обл.

«Зауважал русских!»: британцы комментируют освобождение убийцы педофила в России

Сейчас читают: 741
porosenka.net

34-летний заводской рабочий из Самарской области Вячеслав увидел в телефоне своего 32-летнего приятеля Олега Свиридова видео со своей дочерью.

Свиридов немедленно бежал, но обезумевший отец выследил его и зарезал насмерть, пишет британская The Daily Mail.Сейчас Вячеслав освобожден из тюрьмы и помещен под домашний арест на два месяца до завершения расследования.

Обычно подозреваемых в убийстве не освобождают, но здесь в его поддержку развернулось мощное общественное движение.Под этой публикацией на сайте издания развернулось бурное обсуждение, мы приводим лишь малую часть комментариев:El Trigger: "Его вообще нельзя судить: на его месте любой поступил бы так же".Missnyork: "Наоборот, он даже оказал миру услугу.

Молодец мужик!" Wallys: "Люди молодцы, что заступились за человека, - пусть все знают, что он всё сделал правильно".J1DRJ: "Вот это справедливость по-русски!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA