Россия Самара республика Татарстан Самарская обл. мужчины Интересно Россия Самара республика Татарстан Самарская обл.

В Самаре задержали мигранта, убившего девушку в её автомобиле

Сейчас читают: 102
porosenka.net

3 июля, вечером из черного внедорожника на дорогу в Самаре выбросили тело девушки. На шее несчастной обнаружили несколько ножевых ранений.

Автомобиль, из которого выпало тело девушки, скрылся, а спустя несколько часов стали известны подробности трагедии.34-летняя Екатерина Карась выставила свой Land Cruiser 200 на продажу, и вскоре на объявление откликнулся некий мужчина, который предложил девушке встретиться.

Во время осмотрамашины он перерезал её владелице горло и, вытолкнув раненую девушку из авто прямо в центре города, скрылся на угнанном внедорожнике.

Врачи неотложки пытались помочь несчастной, но безуспешно - она скончалась.Полиция сразу же начала поиски авто и возможного преступника, облик которого зафиксировали камеры наблюдения.Спустя несколько часов подозреваемого в убийстве смогли задержать сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области на территории Республики Татарстан.Им оказался 21-летний выходец из Средней Азии, который проживал в селе Левашово Республики Татарстан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA